Чем успокоить нервы (пишу с чужого аккаунта)?

Ольга Лю Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
Сегодня, с утра у меня было замечательное настроение и спокойное состояние. Во второй половине дня мне позвонил клиент, с которым я работал три месяца назад. Во время работы с ним было много нюансов, и к одному из них, я отнёсся особенно внимательно, т. к. было два варианта выполнения работы. Потратив кучу времени на выяснение того, какой вариант для клиента наиболее приемлем и много раз переспросив, что он хочет видеть, именно второй вариант, я всё выполнил, как мы договорились. Теперь, во время телефонного разговора, он сообщает мне, что я должен ему все бесплатно переделать, т. к. он ничего не понимает в этой сфере, и не знал что получится. Это меня взбесило. Делать я ему, разумеется, ничего бесплатно не буду, но меня прям потряхивает, я привык, что делаю всё лучше конкурентов и все прыгают от радости, а тут, нарисовался, понимаешь ли! фууу, ну вроде уже спокойней стало:)
Голосование за лучший ответ
Е Мыслитель (7145) 8 лет назад
Если бы еще знать о чем идет речь) Если тебе это ничего не стоит кроме времени, переделай, предварительно спросив есть ли еще какие-то пожелания и предупредив что больше переделывать не будешь. Кстати, а почему деньги нельзя брать наперед?