Помогите с переводом

Роман Романчук Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
, пожалуйста. Яндекс и гугл переводчики не подходят ((( The first stream carriage was invented in France. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Mary Rua Оракул (64167) 8 лет назад
Первый автомобиль (дилижанс, повозка, транспортное средство, фиг знает, что тут подразумевается) с паровым двигателем был изобретён во Франции.
Алексей Гончаревич Профи (716) 8 лет назад
Первый поток экипажа был высажен во Франции
Nikita Nik Оракул (67088) 8 лет назад
"Первый паровой автомобиль был изобретён во Франции. "

P. S. Двигатель такого автомобиля работал на пару парового котла, который находился внутри машины. "