губернаторское пособие 5000 в какой срок перечисляют?

ЛЁЛЬКА Знаток (415), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Шурупов Мастер (1230) 8 лет назад
в течение 10 дней
ЛЁЛЬКАЗнаток (415) 8 лет назад
это в каком городе так быстро?
ЛЁЛЬКА Знаток (415) я уже почти месяц жду
Инна Оракул (79199) 8 лет назад
Господи, где такое пособие? Слышала про 100тыс, ну а про 5 это что то
ЛЁЛЬКАЗнаток (415) 8 лет назад
100 это за третьего. я не с луны взяла эту цифру, а оформила в соц. защите.
Инна Оракул (79199) Ужас, у меня дочь 100 лет назад получила 20тыс
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 8 лет назад
Это - ваши местные выплаты. О них можно выяснять только в вашей соцзащите.