На какой срок избирается Председатель Правительства РФ, и какие статьи про него есть в Конституции?

Елена Тчанникова Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (197023) 8 лет назад
откройте Конституцию и прочитайте. Зачем же в этот процесс еще кучу людей вовлекать?
Елена ТчанниковаЗнаток (398) 8 лет назад
В Конституции найти тоже не так просто, вас никто не впутывал, сам влез.
Валерий Искусственный Интеллект (197023) Просто только помощь просить в том, что сами сделать должны?