Скачет GPU в играх от валве

Илья Салтыков Знаток (443), на голосовании 8 лет назад
Во время игры нагрузка на GPU постоянно скачет и из-за этого фпс просидает
Проц работает на 60-70% (так что все он тянет)
бп на 750 ват (все дополнительные питания подключил)
видеокарту не разгонял, проц не гнал
Ничего не греется. В чем проблема?
ОЗУ если что 8gb
A8-3870 40% в нагрузке
r7 360 60% в нагрузке
игры: дота, кс го
в Gta 5 все хорошо
Голосование за лучший ответ
Pc Maker Мастер (2093) 8 лет назад
Зачем ты взял процессор со встроенной видеокартой, если у тебя есть дискретная?
Илья СалтыковЗнаток (443) 8 лет назад
нужно было так, по тебе отвечайте плиз
Pc Maker Мастер (2093) Может ты не переключился на дискретную видеокарты а используешь ту что в ядре процессора.
denis Мастер (1415) 8 лет назад
ну че сказать, дрова не оптимизированы, как обычно amd пролетает, а nvidia выигрывает, вот вам и экономия в 5к
Teksta ManМыслитель (9936) 8 лет назад
Хуйню не пиши....
На АМД например, PS сделана....
denis Мастер (1415) не равномерная нагрузка на ГП есть плохой оптимизации драйверов
Александр Каралев Мыслитель (5296) 8 лет назад
Честно хз, можешь если 8пин питания для проца, то не будет. (но это хз)
Тук Тук Мудрец (18467) 8 лет назад
ФПс скакать будет и на более мощном процессоре оно скачет даже если стоять на месте.
Игра не сильно требовательна по этому видеокарта не грузится на 100% нету смысла в этом.
p.s вирусы.... 8 пиновое питание... дрова... о боже не пишите в эту тему если валенки