∗ Что нужно писать в письме при трудоустройстве в Mail.Ru?

« вася » Высший разум (444259), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 8 лет назад
вы про резюме или про сопроводительное письмо?
« вася »Высший разум (444259) 8 лет назад
Там написано если вы хотите работать у нас отправьте письмо на адрес otvety_team@mail.ru.
а что писать там я понятия не имею
Ольга Искусственный Интеллект (115515) Здравствуйте! Ваша вакансия … , выставленная на сайте hh.ru привлекла мое внимания и полагаю, что моя кандидатура может Вас заинтересовать. Мой опыт работы в качестве … в сфере составляет и включает в себя владение следующими навыками: Могу охарактеризовать себя, как ответственного, коммуникабельного сотрудника, обладающего такими качествами как усидчивость, внимательность, аккуратность, что могут подтвердить мои непосредственные руководители: Лизенко Владимир Александрович (начальник ЦОУ) 8000000000000 и Ефимов Вячеслав Владимирович (директор ЦОУ и IT отдела) 80000000000. Более детальную информацию о моей профессиональной деятельности Вы можете получить из приложенного резюме. В случае Вашей заинтересованности, буду рада в рамках собеседования ответить на все интересующие Вас вопрос
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 8 лет назад
Что бы Вы не написали - ждите ответа типа: "Мы рассмотрели Ваше предложение. На данный момент мы не нуждаемся в специалистах. В будущем, возможно, Вам напишем"
Неужели Вы настолько незаменимый специалист?
« вася »Высший разум (444259) 8 лет назад
Да! Я такой меня не заменить!!!
У вас баллов маловато )))