КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФОБИЯ, БОЯЗНЬ ЧЕРНОГО ЭКРАНА НА КОМПЕ? раньше такого не было... :(

ЯДУРА ЯДУРА Мастер (2298), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14867) 9 лет назад
Очень странно у вас происходит. А вот "черный квадрат" Малевича всем нравится. И очень дорого стоя все три копии.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319480) 9 лет назад
твой ник наверное и есть диагноз
ЯДУРА ЯДУРАМастер (2298) 9 лет назад
вечно вы все по внешности судите -________-
Norman Искусственный Интеллект (319480) а это татуировка?
Д има Знаток (387) 9 лет назад
Меланофобия. Боязнь чёрного цвета, а так как экран чёрный, то логично предположить что так же.
Продолжения не будет Оракул (94519) 9 лет назад
) синдром крымского блэкаута ...
ЯДУРА ЯДУРАМастер (2298) 9 лет назад
эм
Продолжения не будет Оракул (94519) в смысле - ес. ай эм ?..)
Владислав Мудрец (11084) 9 лет назад

Хахахахаха
ЯДУРА ЯДУРАМастер (2298) 9 лет назад
тебе смешно? ~_~
Владислав Мудрец (11084) 80лвл
Marat Nazluhanian Ученик (117) 7 месяцев назад
Пиратофобия боязнь ошибок на компе , телефоне и (или) игровых консолей, антипиратских экранов (интересный факт много антипиратских экранов на Ютубе фанатский фейки ) а так же вирусов