Как вернуть деньги за товар заказанный на Алиэкспресс, если вышел срок доставки, объявлен спор и он уже обострен?

Александра Валерьевна Федорова Ученик (164), закрыт 10 месяцев назад
Прошло уже больше месяца, как спор был объявлен. Спор обострен. Товар до сих пор не пришел, но продавец упирается. Деньги не возвращает, просит закрыть спор, обещая решить проблему (неведомо как). Что еще нужно мне предпринять чтобы вернуть деньги.
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577708) 8 лет назад
У меня было такое, что товар шёл почти 3 мес. Причем в те времена всё отслеживалось и он болтался по России
Остальные ответы
Mayals Ученик (160) 8 лет назад
только обострить спор, чтобы администрация али вмешалась. И жди.
Илья Смирнов Мудрец (13596) 8 лет назад
у меня было такое, деньги вернули..
Смотрите сами, уточните какой изначально был срок..
Дмитрий Просветленный (24296) 8 лет назад
Вот именно по этому я покупаю на ебей - там нет таких проблем.
А вам - ознакомьтесь с правилами сайта для начала, узнайте что обязан продавец. Потом пишите админам, жалуйтесь на нечестность продавца
volodya ogurcov Профи (554) 8 лет назад
Вы открыли спор по причине заказ не получен? через какое то время спор обострили? у вас на странице заказа идет таймер?
Нет Mеня Мудрец (13929) 8 лет назад
ничего, жди. деньги вернут.
евгения сары Мыслитель (6879) 8 лет назад
не идите на встречу продавцу, не закрывайте спор, после окончания спора через 2-3 недели деньги вернутся на карту.
евгений костюков Ученик (121) 8 лет назад
У меня та же проблема-90 дней ждал посылку, 30 дней жду решения . КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ-ПОДСКАЖИТЕ ???