Занял подруге 2000 рублей

17 Ученик (135), закрыт 8 лет назад
наступило время отдать отдать долг, но вместо этого назвала меня мелочным, долг так и не вернула. Нормально? О_о
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарт Вейдер Просветленный (20623) 8 лет назад
ибо нех занимать, потом еще и виноват бдешь
Дени Платонов Знаток (460) 8 лет назад
Пусть меньет сделает. А если что скажет .Скажи чтобы не мелочилась.
Кошка Мыслитель (7451) 8 лет назад
Мелочный вообще не дал бы ей ни копейки. Из за 2 тыс. она теперь потеряла друга..
ahlko Оракул (59042) 8 лет назад
Потребуй натурой расчитаться...
HNL Мыслитель (6210) 8 лет назад
обратись к ее родителям
Евгений Искусственный Интеллект (227348) 8 лет назад
Требуй долг иди к её родителям расскажи про всё .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423943) 8 лет назад
Нормально. Что за мужчины пошли... 2 тыс.. Это деньги?! я в шоке...

"....Старуха-проценщица была настолько скупа, что даже пукала внутрь.... "
Арамис Гуру (4812) 8 лет назад
НЕ ЗАНИМАЙ И НЕ ПРОСИ В ДОЛГ. ЭТО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВИД АФЕРЫ.
Алексей М. Мыслитель (6236) 8 лет назад
Занимая девушке деньги будь готовым к тому что деньги не занял, а подарил. Если отдаст -хорошо. Ну, а нет так и не напоминай. 2 тыс не такая уж и большая сумма., не мелочись, забудь и сделай выводы.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168273) 8 лет назад
Давать нужно ровно столько сколько не жаль потерять.

Если дал-считай что потерял.

Если потеря даже копейки тяжела, то не давай
Aleksei Alekseev Ученик (111) 8 лет назад
Долг - натурой красен....
Турбо Мяу Гуру (4548) 8 лет назад
Пусть разика три даст, и вы квиты. Я так в молодости холодильники и телевизоры девкам без лифта на 5 этаж носил. Дала - и все в расчете. Бабам никогда деньги взаймы не давай - не надо приучать сучек к халяве. Она поймет, что не один ты такой дурак и все, ппц! Если же ты Мужик и щедрый клоун, так бери бабки, вручи ей и скажи - "Дарю. Это тебе на прокладки! ", она заценит и шутку, и щедрость. Я так лично новую тачку подарил и был круче всех.
Ажар Гуру (3602) 8 лет назад
Не поряяяядок!!! Поэтому, если не хочешь потерять друга, не занимай ему! А для вас это послужит уроком. Теперь будете знать, какой она не порядочный человек и вместо слов благодарности и извинений за задержку, еще и нападает на вас. Удачи вам в выборе друзей!!!
devil Оракул (85160) 8 лет назад
Сам дурак что дал деньги