Кто был там - за чертой, между жизнью и смертью, что увидели? (лично у меня была одна тьма). Поделитесь.

Иван Заботин Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Куля Ку Просветленный (47913) 8 лет назад
В ютубе много свидетельств.
Ярослав ХэлкарМыслитель (6630) 8 лет назад
Свидетельств или фейков?
Куля Ку Просветленный (47913) Что такое фейк? Ложь?... Там правдивые, если хочешь скину поинтересней.
Халев Искусственный Интеллект (103439) 8 лет назад
Я был.. видел демонов и Ангела и себя со стороны.
Aliya Mashtakova Мудрец (16382) 8 лет назад
Ничего не видела, так как была в бесознательном состоянии, то есть в коме
бoнду эльф! Просветленный (25454) 8 лет назад
нет сознания, нет и личности
Токорева ЛидияМудрец (15663) 8 лет назад
но мозг ведь работает. во сне разве можно сказать, что сознание работает.
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.
Вот например, Циолковский подыскивал планету для душ. что может быть страннее. Что мы знаем? Только то, что нам позволяют знатью