А если бы вы понимали людей больше, чем они себя сами?

Гермес Трисмегист Мудрец (19303), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106650) 5 лет назад
Познать нужно не свой разум, а сердце. Что любите, что терпеть не можете, душевные раны, победы, страхи, потери, мгновения славы – все это хранится именно в нем. Понимание рождается в сердце.
Остальные ответы
Олег Гуру (3301) 8 лет назад
В себе бы разобраться
друк проэкта Мудрец (16056) 8 лет назад
больше бы любили собак
Гермес ТрисмегистМудрец (19303) 8 лет назад
больших или малых
друк проэкта Мудрец (16056) четвероногих конечно
Salamandra*** Просветленный (29902) 8 лет назад
так все и понимают больше... создавая себе иллюзии... от этого и скандалы...
Гермес ТрисмегистМудрец (19303) 8 лет назад
во! молодец! ))
. Мастер (1864) 8 лет назад
Я бы работал в цирке, в отделе фокусов:)
нанона Просветленный (23165) 8 лет назад
Зачем? лишняя трата времени и энергии. если можно вечно познавать себя, трудиться над собой, в нас заложены все, что даже не возможно себе представить, это интереснее и для развития полезно, а главное, когда познаешь себя и занимаешься творчеством-это поднимает настроение и добавляет энергии-куда её вложил то и получил..
Вячеслав ЩепкинПросветленный (29191) 8 лет назад
Сегодня тем, кто ищет вдохновенья
Пошлю цветок – признание в любви:
В подснежнике таится откровенье.
Миг наслажденья нежностью лови!
нанона Просветленный (23165) Спасибо за такое чудное мгновение.
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 8 лет назад
мне бы пришлось отказаться от своей жизни
Иван Мастер (1554) 4 года назад
это настоящий друг был бы !
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Вы знаете-многие люди даже не ЕСЛИ БЫ, а они точно уверены что они вас понимают лучше, чем вы себя... И это бесит, т. к. такие начинают вам диктовать, что лучше для вас и как вам поступить и что сделать.
Анна Оракул (86080) 4 года назад
Если б да кабы...." в лесу не росли б грибы". Никому не дано понять другого - ведь он и себя - то не может понять....
i Оракул (88521) 4 года назад
Со стороны то лучше, где человек не прав, это бывает часто, что понимаешь проблему человека, но он слышать о себе ничего не хочет.
John G. Wild Оракул (97168) 4 года назад
Это самомнение. Мне такое понятно, но я такое не использую. Так как понимание важнее самообольщения. А настоящие понимание начинается с того, что другой человек знает себя лучше чем его знают все остальные.
То есть с корня.
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Я бы долго не прожил, ведь мы понимаем только тех, кто нам интересен!
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 4 года назад
наверно это ужасно всё про всех знать и понимать.
Но при этом. вероятно, я бы точно знала, кто мне близок и кому я могу доверять, а кому нет
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
И че? Если что-то опасное для него (для того кого понимаю лучше ...) то попробовала бы осторожненько поговорить, попробовала бы отговорить от опасности.