Как настроить Wiimote на Dolphin под Fatal Frame 4?

Павел Кузьмин Мастер (2187), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Скачать образ Fatal Frame 4 на Wii + эмулятор Dolphin. Вроде все работает, только вот проблема с управлением фонариком и камерой - не могу вращать ими. В инструкции указано, что это осуществляется при помощи Wiimote - настройки стоят на движение мыши, а толку никакого. Кто настраивал под нее эмуль - подскажите как верно настроить
Голосование за лучший ответ
Azizbek Shamashiddinov Ученик (115) 7 лет назад
Извини что отвечаю через 2 года, увидел случайно твой вопрос вот решил ответить, Мышка работает только в определенных заданиях на пример игра на пианино (для меня она была самым кошмарным, хардкорной миссии). Установи джойстик он прекрасно работает с эмулятором,
Hunk-25 Belmont Ученик (120) 5 лет назад
С мышки и клавиатуры не знаю как настроить, но для "360-го" геймпада вот настройки:
https://drive.google.com/drive/folders/1McNZ-rXCya-Huit4zyNYvDunG5phVxsp