Я мастурбировал на гей-порно, НО Я НАТУРАЛ! это нормально???
мне нравятся трусы и члены, просто форма мужчского члена, я даже когда на себя в плавках в зеркале смотрю со стояком возбуждаюсь при этом меня НИКОГДА не тянула на гомосексуализм!!!! даже в мыслях таког гне было. но если вижу например интернет магазин мучкого белья, могу подрочить к примеру!! а недавно видел как парень кончал без рук в трусах, я тоже посмтрел на это и подрочил, меня это возбуждает... ЭТО нормально!???
Дополненвстречаюсь с девушкой - есть регулярнвй секс с ней
латентный похоже ))), в следующий раз когда возбуждаться будешь на члены, включай лесби видео, что бы перепрограммировать мозг, и стать обычным
Би ты
я тоже обожаю смотреть как мальчики сосут и их в попку трахают! дрочу на это!
Это нормально!
Не льсти себе. Натурала член точно не возбуждает. То что ты смотришь гей порно уже говорит, что тебя на гомосексуализм тянет.