Двойной интеграл вычеслить

Alex Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Ребят очень нужно решить. Я заочник и ни чего не знаю. Пересдаю предмет хэлп
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1666413) 8 лет назад
Голубчик, какие тебе "двойные интегралы"... Тебе в третий класс начальной школы надо, учиться грамотно писать по-русски слова "вычИслить" и "нИЧего"...
Светлана Танаева (Савинова)Профи (857) 8 лет назад
Ещё и запятые расставлять
AlexУченик (138) 8 лет назад
На х*й пошел, я был на экзамене...
Дивергент Высший разум (1666413) Сам туда и иди, сан п*д*растула
Остальные ответы
ALEx Medv Мастер (1067) 8 лет назад
Специально для таких как ты один добрый человек сделал сайт http://www.mathprofi.ru/dvoinye_integraly_dlya_chainikov.html
Читай, просвещайся.