Можно ли собаку-дворнягу перевезти в Германию?

Мила Мастер (1839), на голосовании 15 лет назад
Если да, то какие прививки и документы для этого нужны?
Голосование за лучший ответ
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
почитай на сайтах для этого предназначенных, возможно ее придется подержать в карантинке, и про прививки тоже там сказано, главное не бросать его из-за того, чт лень заниматься дргом. удачи
Лена Фурман Знаток (271) 15 лет назад
Тебе лучше обратиться к ветеренарам.
Москва Гуру (3051) 15 лет назад
Перевезти можно, только придется через ветлечебницу оформлять документ и делать все положеные прививки и анализы на гельменты. В лечебницах написаны правила для перевозки животных. Врачи все скажут.
Куртосс Оракул (77200) 15 лет назад
конечно. в клинике (лучше гос. ) покупаешь справку, ветпаспорт и вперед!
успехов!
А.А.А. Просветленный (25287) 15 лет назад
ветпаспорт придется оформить.
. Просветленный (25433) 15 лет назад
Нужен вет паспорт со всеми ранее сделанными прививками+справка о состоянии здоровья животного на данный момент+справка форма 4,и если полетите на самолете, то собаку можно взять в салон, как ручную кладь (если животное не больше 8кг), а еще больше 8 кг, то в контейнер и багажный отсек. Удачи.
A.M Ученик (118) 15 лет назад
конечно можно. если у вас есть европейский паспорт собачий, то делаете все необходимые прививки и можно ехать. важно здоровая собака, паспорт не принципиально. сходите к ветеринару и он скажет всё что нужно.
кoдeкc мoлчaния Гуру (3802) 15 лет назад
АХТУНГ
для нас главное что бы был ЧИП внесены прививки
и справк чо в крови антитела к бешенству есть
ну там кучу еще всего лучше в аеропорту ветврачец расспросить
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Конечно можно так как мой кот тоже со мной всегда .В какую страну я лечу он обезательно со мной. У него должен быть
1справка на каждый год прививка
2паспорт на его имя
3разрешение на вилет в Германию от ветклиники
И все больше ничего не нужно я летаю своим котом уже 5год никаких проблем. Удачи вам