Нужна подробная инструкция к мини печи AKEL AF 710.

Надежда Носкова Знаток (340), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (105798) 8 лет назад
. Российская мини-печь Akel AF-710

Способна решить сразу несколько ваших проблем:

1 с такой печью вы сэкономите место на кухне

2 сможете готовить пищу в два раза быстрее и забудете о подгорающей выпечке

.3 Электродуховка -- настоящее подспорье для семей, любящих вкусную и здоровую пищу

4 Блюда в ростере получаются менее калорийными, ведь для их жарки или запекания требуется минимальное количество масла

5 Печь сохраняет сочность внутри каждого блюда, а сверху покрывает мясо или птицу румяной корочкой

6 В ростере Akel AF-710 можно печь, томить, зажаривать, подогревать и тушить

7 Наличие конвекции заставит вас позабыть о подгорающих пирогах или полусырых блюдах -- конвектор равномерно распределяет поток горячего воздуха по всей электропечи -- одинаковая температура воздействует на пищу со всех сторон

8 Жаропрочная дверца надежно удерживает тепло внутри, а объем в 36 л. позволяет готовить на семью из 3-4 человек.

Приготовление пищи в духовке:

Хлеб (190С) 30-40 минут
Выпечка (190С) 30-40 минут
Рыба (250С) 30-50 минут
Птица (220-250С) 25-30 минут
Пицца, оладьи (160С) 12-15 минут
Полуфабрикаты (250С) 12-15 минут

Комплектация:
- электрическая духовка
- противень, решетка
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон

Вот написано, что должно быть руководство по эксплуатации ...
У вас оно есть?

Или вам нужна книга рецептов? - так она в данном случае не предусмотрена - берите рецепты из Интернета ...

Мощность духовки 1300Вт.
Объем 36 литров
Дверца из жаропрочного стекла
Рабочая камера из эмалированнной стали
Один противень и решетка
Терморегулятор духовки

Удачи!
Надежда НосковаЗнаток (340) 8 лет назад
Это то понятно. Не понятно то, как устанавливать температурный режим. Но все равно спасибо!!!
. Высший разум (105798) А в инструкции не написано?
Остальные ответы