кто из знаков зодиака больше всего склонен к самоубийству?

ekaterina solodennikova Гуру (3660), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
Склонность, несомненно больше у водных знаков (Рыбы, Раки, Скорпионы) , среди которых лидировать, несомненно, будут Рыбы. Но, хвала небесам, многим из них не хватает "смелости" на такой "поступок". Зато поговорить об этом, поугрожать, и даже предпринять заранее провальные попытки -- сколько угодно.
Остальные ответы
Nurfatima Знаток (297) 15 лет назад
по моему зодиак на это не влияет....
Ирис Просветленный (32721) 15 лет назад
Не хочется никого оговаривать, причём заочно, но, думаю, это ранимые несколько инфантильные люди. Например, Раки или Рыбы...
Olmeka Мудрец (12246) 15 лет назад
Лично я склоняюсь в Рыбам.. Думаю это самый ранимый знак, а вот по поводу раков.... ну моя мама рак и еще пару знакомых, они все таки не унивыют, а боряться! Хоть и уже не в моготу и сквозь слезы...
ВЕСЬ_МИР Мастер (1065) 15 лет назад
весы
МаргаритаПросветленный (21846) 15 лет назад
да ну что Вы! они всю жизнь будут думать "да" или "нет", и так и не смогут решить!! на такой поступок у них не хватит смелости. это я точно говорю, сама весы.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Весы вроде. Да и близнецы недалеко отстают.
ИрисПросветленный (32721) 15 лет назад
Насчёт Близнецов не согласна, они, конечно, взбалмошные, но большие жизнелюбы!
ГЛИПТИКА Оракул (83270) согласна! для самоубийства мы слишком практичны...
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
скорпионы.... страсть захватывает целиком.... мозг отключен...
Пользователь удален Мудрец (14862) 15 лет назад
Я близнецы. И если бы у меня не было детей, то возможно бы пошла на суицид, мысли и желания такие были. Моя свекровь весы и у неё в молодости была попытка повешиния которая правда закончилась неудачно. Моя мама тоже близнец и как и я хотела умереть, но одумалась. А вот моя бабушка (мамина мама) закончила жизнь суицидом. Она была между козерогом и стрельцом (пограничный знак).
ФАЙРУЗАПросветленный (21587) 15 лет назад
В вашем случае это не от гороскопа зависит. Тут проблемы с родовой кармой. Ищите того, кто положил этому начало и позаботьтесь о его душе.
Пользователь удален Мудрец (14862) Делать мне больше нечего кого-то искать! Я что похожа на идиотку? Пусть кому я нужна сам меня и ищет и карма тут непричём. А проблемы есть у всех, только у каждого свои.
Luiza DjamalovaУченик (158) 9 лет назад
Я близнецы. Думаю о суициде очень часто, хотя есть дочь. Однажды уже резала вены, но неудачно . А теперь хочу наверняка! Мой дядя ( брат матери ), и бабулина сестра, повесились .
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
Было бы хорошо, если бы рыбы.... ненавижу их... А вообще Близнецы склонны очень. И Весы.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥Гений (91648) 15 лет назад
Из-за чего рыб ненавидишь,если не секрет.Просто у меня к ним тоже "особое" отношение...
foxygirl Мудрец (13206) В глаза говорят одно,а думают другое...и еще подлые до ужаса...будут улыбаться в лицо,а стоит тебе отвернуться,как воткнут в спину нож....
Настя Красноштанова Профи (773) 8 лет назад
Склонность больше у водных знаков (Рыбы, Раки, Скорпионы)
Лина Головачёва Ученик (118) 7 лет назад
Я рыба и я сейчас пыталась отравиться, но мне не хватает смелости что бы порезать вены или повеситься
Лина ГоловачёваУченик (118) 7 лет назад
Но сегодня я порезала себе вену!!! ура! я смогла!