Как сделать такую прическу?

. Просветленный (25434), закрыт 15 лет назад
Какие бигуди лучше купить?И как правильно накрутить их?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
spong30 Мастер (1565) 15 лет назад
Нужно будет: Пенка для волос, бумеранги крупные, лак... определить где будет пробор, очесать, и накручивать бумеранги от пробора, в разном напраление, когда все высыхнет, снять их, и расчесать волосы расчесткой с КРУПНЫМИ зубцами, если надо, полить лаком, но не много)))
Остальные ответы
Елена Adalmina Мудрец (17108) 15 лет назад
да зачем тебе эта муть!
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
Итальянские двойные- на выставке продавали и демонстрировали!
KRISTINA Мудрец (17488) 15 лет назад
да ппц.... это только на один день.... каждый день так делать не будешь)) ) и это только в салон))))))))
.Просветленный (25434) 15 лет назад
А мне и не нужно на каждый день.
Mari - Гуру (4005) 15 лет назад
чтобы выгледело естественно лучше брать разные бигуди, приимущественно крупные.
а вообще мне так в парихмахерской делали и держалось долго и красивее, чем когда сама делаешь
удачки
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
По-моему, тонкие длинные спиральки. Пенкой на влажные волосы и высушить, не расчёсывая, взбить руками. А можно и на тонкие щипцы, каждую прядь отдельно. Возни больше, но зато виден сразу результат. А после бигуди всякие неожиданности возможны.
вероника Ученик (50) 15 лет назад
ей все делают в салоне так что можешь не демать об этом
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
сейчас это не модно! все выравнивают волосы!
.Просветленный (25434) 15 лет назад
Я не спрашиваю вашего мнения,модно то или нет?Это я решу сама. Читайте внимательнее вопрос!
yours new dream Гуру (2728) 15 лет назад
дело просто в том что как бы ты их не сделала они продержаться несколько часов... а потом тааааакая муть на голове будет....
Вера Туркова Ученик (138) 15 лет назад
лучше пойти в салон! там точно сделают красиво!