В каких сериях присутствует Акаши в аниме сериале "баскетбол Куроко"?

Кокос Ананасов Знаток (256), закрыт 9 лет назад
Именно в каких сериях он есть, а не в какой он появляется, буду благодарен
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 9 лет назад
В первом сезоне Kuroko no Baske: 8, 11, 14 серии. Во втором сезоне Kuroko no Baske: 8, 13, 15, 17-18, 20, 25 серии. В третьем сезоне Kuroko no Baske: 3-7, 10-25 серии.
Кокос АнанасовЗнаток (256) 9 лет назад
Спасибонище огромнище, человек прекрасный. Будет у тебя денюшка большая, раком болеть не будешь, счастливым прославишься. Будут у тебя пингвинята дома ходить, потому что ты их сможешь себе позволить. Поедешь во Францию, Эйфелеву башню купишь. Похудеешь, если надо будет легко. Успехов
Imoto FF Высший разум (284458) Всегда пожалуйста ^^
Флюра ИслямгазиеваЗнаток (315) 8 лет назад
на какой минуте? в восьмой серии
бля чел тебе лень 1 серию посмотреть?
Артем КармановУченик (100) 7 месяцев назад
В первом сезоне нету
Денис ЛатвиновУченик (133) 1 месяц назад
Привет, в 14 серии второго сезона на 4 минуте 24 секунде появился акаши на короткое время
И ещё 16 серия второго сезона 9 минута 52 секунда
Остальные ответы
Sekz Cs Ученик (179) 1 год назад
В 1 сезоне в 8 серии нету его
ya geyУченик (122) 1 год назад
там про него говорят
Богдан СелецкийУченик (211) 1 год назад
он на пару секунд показан был
Уххан ГоголевУченик (122) 1 месяц назад
так его только спиной показали