Стиральная машина стирает, но не сливает воду и не отжимает?

вячеслав чикалин Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ღSweet_angelღ ღ Мастер (1476) 8 лет назад
у меня тоже такое было, пришлось мастера вызывать (
Дельфийский Оракул (96072) 8 лет назад
Она же стиральная машина, а не сливальная или отжимальная ;)
Он Самый Гуру (4529) 8 лет назад
Фильтр почисти
вячеслав чикалинУченик (130) 8 лет назад
Фильтр почистил
Председатель Искусственный Интеллект (230161) 8 лет назад
Забился сливной фильтр. Нужнно очистить
Константин Гуру (3508) 8 лет назад
Тут могут быть две причины: либо засорился сливной фильтр, либо накрылся насос. Стоит проверить и то и другое. Фильтр как правило находится в нижнем правом углу, при отжиме должен быть слышен звук работающего насоса
Mike Noldman Оракул (92148) 8 лет назад
Возможно забилась трубка на пресостат или не работает сливная помпа.