Как стирать кожаные кроссовки и белым мехом
Добрый день, у меня Кожанные кроссовки reebok, с магазина. В них белый мех, так вышло, что я попал в такое место, где много грязного снега, и мех испачкался. Кожу я могу помыть просто тряпочкой, но как быть с мехом? Прошлые кроссовки с магазинов (не кожаные) я просто стирал в стиралки, но кожу вроде как в стиралке не принято, что можете посоветовать? Как ухаживать то за ними? Не хочу ходить как чухан с грязным мехом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
LOC, Amway. Protrite ..
в чём проблема то? стирка в ручную, берёшь мягкую губку для мытья посуды и берёшь гель для стирки только без агрессивных составляющих и моешь в ручную... мех там искуственый всеровно..