Варенье в духовке Ничего не будет же с вареньем в духовке? А то побаиваюсь))
Дополнен Дополнен
Просто хочу печенье с вареньем сделать, чтоб внутри было. Ну не знаю еще))
Спасибо всем за ответы))
Будет. Станет жидким и отовсюду вытечет. Нужно добавить немного муки.
..а что оно там делает то..?.).. варится.?..
Если протечет - пригорит... Надо добавить крахмала немного.
лучше на выходе этим намазать-лучше джем он гуще-лучше тем что гуще-чтобы не текло
Зачем оно там?
Запекаете?))
Усохнет если сверху или потечёт если жидкое и внутри.
Лучше потом специальным шприцом заправь. В духовке оно испортится (вскипятится). Те полезные микроорганизмы которые остались при самой варки варенья они все умрут и будет не то что не вкусно, но и вредно.
Может протечь
Наверное нет.