Определи название полезного ископаемого по его описанию. как его используют?
Razno Glazka
(97),
на голосовании
9 лет назад
Сыпучее ископаемое, образуется при разрушении горных пород. горная порода состоит из остатков скелета, раковин, морских организмов. горная порода светло серого цвета, добывается в окрестностях Новороссийска. природные воды с повышенным содержанием полезных веществ. Подземные воды с температурой 20 'C (градусов) и выше. Отложения природных водоёмов и продуктов извержения грязевых вулканов. Новороссийска. природные воды с повышенным содержанием полезных веществ. Подземные воды с температурой 20 'C (градусов) и выше. Отложения природных водоёмов и продуктов извержения грязевых вулканов.