телевизор GoldStar LT-24A310F глючит

Я вам не верю! Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
телевизор GoldStar LT-24A310F, оключаеться, пишет нет сигнала, на экране постояно висит звуковая дорожка, постояно выскакивает меню, как будто постоянно нажимаешь на пульте разные кнопки,, может кто в курсе?
Голосование за лучший ответ
Volkhv Ogneyar Оракул (76190) 8 лет назад
Стоимость подобного телевизора вкомиссионке или по объявлению в газете будет ниже, чем стоимость ремонта, можно найти за 500 руб так что стоит ли его чинить? Думаю нет.
Алексей Шуплецов Оракул (90560) 8 лет назад
Китайский телевизор. Всё что угодно может глючить.
Sergius Искусственный Интеллект (245030) 8 лет назад
Откуда такое старьё, GoldStar лет 20 как не существует. Теперь это LG
Александр Ульянкин Просветленный (48582) 8 лет назад
GoldStar LT-24A310F ...похоже он просто - паламался
ЖК-телевизор, LED-подсветка
диагональ 24" (61 см)
поддержка 1080p Full HD
разрешение 1920x1080 (16:9)
HDMI-вход
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) 8 лет назад
если из пульта батарейки вынуть-так же глючит? тогда сам блок управления
Ena Мыслитель (6590) 8 лет назад
похоже свое телевизор уже отслужил. Уже 20 лет, как не выпускают эти телики... хотя хорошие они.