Луффи и Нами будут вместе? аниме ван пис Ужасно люблю Луффи хотелось бы знать любую информацию о нём.

Елена Сокаль Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Фролов Знаток (341) 6 лет назад
Нет он будит с Хэнкок :)
Лисс БуньковаУченик (194) 4 года назад
брэд)
utyoqa@gmail.com .Ученик (218) 2 года назад
А откуда ты знаешь?)
Shadik Ionih Ученик (104) 6 лет назад
Довольно спорный вопрос, скажу я вам...
Я сама не далеко ушла в этом аниме, но судя по поведению этих двух персонажей можно ответить, что такой шанс есть и сама я на это надеюсь, поскольку я беру факты о персонажах и смотрю их отношения, исходя из интервью авторов и википедии, так же из самого основного процесса, у меня пока нет точных данных, но есть шанс на 60%
В википедии отношений Луффи с другими членами его команды, было написано, что Луффи ценит Нами БОЛЬШЕ чем остальных и она первая, кому он доверил своё сокровище, а именно шляпу, хотя до этого никому не осмеливался даже позволить просто прикоснуться к ней.
Relout_Ученик (228) 4 года назад
Луффи с Нами не может быть. Если вы досмотрели до арки Амазониля Лили, то там появляется такой персонаж, как Императрица пиратов -Боа Хэнкок. Я бы поставил на неё,потому что в аниме в открытую говорится что она любит его до смерти
utyoqa@gmail.com . Ученик (218) Relout_, да но, Луффи отверг её чувства и женится он на ней не собирается
богдан николаев Знаток (342) 6 лет назад
нет луффи она не интересна
Илья КалининЗнаток (328) 4 года назад
Луффи пока что никто не интересен, поэтому думаю, что его мнение можно не считать)
Николюкина Татьяна Знаток (305) 6 лет назад
нет так как ода (создатель манги One piece) считает романтику не нужным жанром в сенен манге (аниме делается по манге)
Ffff FfffУченик (106) 2 года назад
Это не значит что её не будет как в драгон бол и наруто романтика на последнем месте
Илья Калинин Знаток (328) 4 года назад
Если честно я надеюсь на это, ибо лично мне эта парочка бы понравилась, но сомневаюсь, что это будет скоро, скорей всего после конца ВП. Я все же думаю у Нами есть чувства к Луффи, ведь он столько ради нее сделал (я про Арлонга), столько раз спасал ей жизнь и впринцыпе ее поведение чуточку на это намекает, либо же она просто к нему привязалась)
Влад ШироковУченик (149) 1 год назад
Если так считать, то он может со всей командой переспать)
Софья Юрлова Ученик (231) 3 года назад
Если честно, не думаю, Ода всячески подтверждал что он асексуал, поэтому думаю нет
Ffff FfffУченик (106) 2 года назад
Ну может он так сделает потому что попросят фанаты ван пис так сказать порадует их в конце)
Никита Бродяной Ученик (127) 3 года назад
Нет, в ван писе не место романтике
Samir OmarovУченик (140) 1 год назад
Да,да про любой сёнен так говорят,в конце пути всегда кончается романтикой,либо близко к концу,Блич,Наруто,Драгон Болл,да даже в Атаке Титанов романтика (хоть это и не такой сенен) более того Ода вдохновлялся Драгон Болом ,да и у всех сененов которые я назвал одна общая черта рядом с ГГ оказывается та ,которая первая заявила о чувствах к ГГ и ,которая с ума по нему сходила.Да и если смотреть внимательно ,можно заметить ,что Ода никогда не добавляет бесполезных персонажей,а Хэнкок как и Пудинг он недавно вернул в сюжет,интересно зачем??
саша хохлов Ученик (109) 2 года назад
Все может быть судя по Наруто ему Хината тоже была без различна но получилось что они поженились 2детей
vDen Ученик (136) 1 год назад
нет, думаю будет с хэнкок
ars dzoУченик (150) 1 год назад
Не , Луффи не забирает своих слов обратно , он отшивал её несколько раз и думаю будет отшивать всегда
ars dzo, он никого не полюбит кроме мяса
Анастасия Кеменчежи Ученик (102) 4 месяца назад
Возможно, но может и нет, может он будет с Хэнкок или вообще с другой.
Артём Масленников Ученик (113) 2 месяца назад
Вы видео посмотрите пары ванписа
и поймёте