запуска не онлайн игры экран мерцает и зависает экран в месте с компом приходиться перезагружать . а вот онлайн игры

Илья Черкасов Знаток (314), на голосовании 8 лет назад
а вот онлайн игры работают на ура все работает на ура . онлайн игры Black Desert, Armored Warfare, SMITE все идет на высоких с фпс 60 . но стоит запустить обычную игру не онлайн так при первой заставке все зависает и звук и картинка а потом комп перезагружается . в чем проблема . сразу говорю драва ставил офф
Голосование за лучший ответ
Teksta Man Мыслитель (9946) 8 лет назад
Перегрев банальный, думаю....
Илья ЧеркасовЗнаток (314) 8 лет назад
в том и дело 50 температура у ведюхи максимум 60 доходило
Teksta Man Мыслитель (9946) Кто сказал что перегрев только процессора и видео бывает? Память в даун уходит, БП, винчестер. Так как нагрузка разная.... http://outervision.com/power-supply-calculator Вот считай. Начни с блока питания - сколько держит и т. д. Потом - проверить память.
БродягаОракул (72435) 8 лет назад
а как у него тогда онлайн идут? армата неплохо нагружает
Teksta Man Мыслитель (9946) Все равно не то, что с диска. На заставке виснет - я думаю, прямая причина банального перегрева (нехватки питания). Пусть поставит "шпиона" и посмотрит ошибки в журнале...
Илья ЧеркасовЗнаток (314) 8 лет назад
короче все проверил проц при нагреве 80 а ведюха 61 с разрешением 1920х1080 . =( вообщем не знаю в чем может быть проблема .
Teksta Man Мыслитель (9946) Лень было искать. ://smartronix.ru/pochemu-kompyuter-zavisaet-namertvo-chto-delat Первое попавшееся. Запрос по "компьютер при первой заставке игры зависает". Как я писал - банальный перегрев. Какой у тебя процессор, что греется до 80 градусов?
shurupoffigorok Мастер (1638) 8 лет назад
это видяхе пипец. для начала почисти пылюку везде, смени термопасту, проверь работу кулеров. купи под мани-бэк (чтобы вернуть можно было в течение 3 дней) видяшку в магазе и проверь с другой.
Илья ЧеркасовЗнаток (314) 8 лет назад
да все чисто и пасту менял и термо жевачку клеил . первым делом это все проверил
shurupoffigorok Мастер (1638) тогда бери под мани бэк видяшку. например в ДНС