Когда хорошо одному - это нормально?

Вик Профи (554), закрыт 8 лет назад
живем с женой множество лет. Неожиданно стал замечать, что мне хорошо на даче или когда все уехали в гости или с друзьями, словом, когда я один или в отрыве от семьи. Это нормально?
Лучший ответ
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102201) 8 лет назад
просто поднадоели или устал
ВикПрофи (554) 8 лет назад
Усталость есть немножко, не отнимешь...
ВикПрофи (554) 8 лет назад
Усталость есть немножко, не отнимешь
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102201) я когда устаю нервным делаюсь и стремлюсь к уединению.
Остальные ответы
Одиночкинс Просветленный (33655) 8 лет назад
Это замечательно. Зря женился
Argento Гуру (4775) 8 лет назад
Стремление к эскапизму - совершенно нормально. Ненормально, если его нет.
. . Гуру (3527) 8 лет назад
Это усталость... Вполне нормально, главное не запустить*...
ДОК Гуру (3501) 8 лет назад
нормально... синдром хронической усталости (при чёт от всего и от всех)
ВикПрофи (554) 8 лет назад
Хроническая усталость, если не ошибаюсь, больше к профессии относится, снижение работоспособности, мотивации, прочая хрень. А тут семья достала, вот чо напрягает!!!
Мудрый Ва Просветленный (33618) 8 лет назад
Устал и все. Наслаждайся, отдыхай от людей, от женщин, потом наверстаешь.
ВикПрофи (554) 8 лет назад
Ха!!! А женщины ни фига не напрягают!!! Чужие...
Мудрый Ва Просветленный (33618) Так вариант))) Чужие любого адеквата напрягают.
Атала Витала Мудрец (10237) 8 лет назад
Йоги тоже стремятся к УЕДИНЕНИЮ
Источник: намасте