от чего у собак дурной запах из пасти

Виктория Барашкова Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
у моей собаки появился недавно очень неприятный запах из пасти, давал антигельмитики, питание обычное- один и тот же сухой корм уже 10 лет, даю дэнтастик
Голосование за лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (68901) 8 лет назад
зубы больные, но скорее всего панкреатит
Яга Мудрец (11633) 8 лет назад
Проблемы с зубами или с пищеварением.
Даша Кошелева Профи (608) 8 лет назад
Возможно корм влияет на пищеварение или сам корм имеет такой запаз сейчас же много химикатов и ароматизаторов
Диана Даримова Знаток (304) 8 лет назад
Ну потому что во 1 не чистят зубы им . и то что они едят тем остается во рту! Почистите собаке зубки )
Спектр Просветленный (29064) 8 лет назад
у тебя тоже не подарок как воняет иногда
Дмитрий Стариков Знаток (278) 8 лет назад
Когда-то очень давно все собаки жили на Луне. У них было очень развитое и доброе общество. И все они были очень культурными и вежливыми. Но однажды одна собака не выдержала и очень сильно пукнула! Луна вздрогнула и уронила всех собак на Землю. Так на нашей планете появились собаки. И потому то они и воют каждую ночь на Луну, так сильно скучают по родному дому. А при встрече все собаки нюхают друг другу зад, чтобы узнать, чей же предок так сильно пукнул. Возможно ваша собака переборщила с традицией. (Шутка! Просто улыбнитесь.)
Д.В. Мыслитель (5094) 8 лет назад
Из за печени. Подавай гепатовет, месяц где-то пройдёт. Хуже не будет.