Как называется то что нужно заменить?

Dmitriy Karpanyuk Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Добрый вечер, проблема с экраном дети раздавили экран, хочу заказать на алиэспресс, кто нибудь менял, что нужно заказать тачскрин или ...Отозвавшихся благодарю.
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (1052) 8 лет назад
да тут всё в сборе надо заказывать
Dmitriy KarpanyukУченик (185) 8 лет назад
В сборе это что, можно подробнее?
Alex Мастер (1052) тачскрин это только верхнее стекло с сенсором, а под ним еще матрица и она как вижу тоже повреждена
stas stasov Мыслитель (7229) 8 лет назад
может просто экран, а может экран+тачскрин
Dmitriy KarpanyukУченик (185) 8 лет назад
Экран поменять без тачскрина не проблемно?
stas stasov Мыслитель (7229) смотря что повреждено. если тачскрин цел, то просто меняется стекло.