ВАЗ 2101!При езде пищит прерывисто в стороне правого переднего колеса!

Вадим Алакоз Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Колесо перебирал, все равно пищит, только при езде, помогайте, не понимаю что это может быть.
Голосование за лучший ответ
Александр Богдан Просветленный (45580) 8 лет назад
Шиток тормозного диска отогни... (или камешек вытяни).
Юрий Буланый Знаток (263) 8 лет назад
подзакисли тормозные поршеньки=под пыльники смазку (например мс-1600) и поганять, сводить разводить
Кирилл Савинов Знаток (318) 8 лет назад
В смысле колесо перебирал?, может быть 2 причины, или колодки подклинивают, тогда бы тебя тащило в бок если руль отпустить, либо ступичный подшипник умер...
Алексей Панков Просветленный (20791) 8 лет назад
Конусный игольчатый подшипник ступицы смажь
Борис Профи (904) 8 лет назад
Что значит "Колесе перебирал"? -Разбортовывал и камеру вытаскивал?
Или всё-таки подвеску с тормозами, ступицами, шаровыми, рулевыми тягами, подшипниками?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140275) 8 лет назад
приподнять и покрутить. возможно вода попала на колодки. при езде резко нажать на педаль тормоза пару раз (просушить)