можно ли хранить коньяк в металлической таре?? к примеры в банке из под пива?

Александра Щукина (Коломоец) Знаток (266), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Артём Кирилов Знаток (285) 8 лет назад
Можно но лучше на надо т. к. в этих металлических банках есть свою вкус и цвет (от металла)

И вообще банки для пива (сока и др.) из металла это плохое решение и он портит здоровье. Мы эта по Химии изучали.

Вот фляшки это я не знаю.... но вот от пива точно....
Остальные ответы
Серега Мудрец (11126) 8 лет назад
Во фляжках же хранят)
Helen Оракул (71771) 8 лет назад
Из под пива???? Это открытая банка от 3-ки (к примеру?) Выпейте лучше!!!
Ирина Соколова Просветленный (33792) 8 лет назад
Видно хочешь спрятать, заныкать.... а больше некуда.... Хитрая лиса.... Лучше уж в бутылочку из под воды или сока пластиковую или в чайничек заварной перелить. Хотя если вариантов других нет, так чёж делать ныкай в то что нашла....
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 8 лет назад
Вам положена Нобелевская премия))) Производители коньяка до этого еще не додумались!
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 8 лет назад
Банка из под пива, это алюминиевая ёмкость, покрытая изнутри лаком, как почти все нынешние консервы и тетра паки. Водка и дешёвые напитки от вина и до типа коньяка продаются и в банках и в мягких пакетах бег ин боксах, крепость та же. Спирт наливают и в пластик ПЭТ, то есть лавсан и пластиковые бутылки, из чего одежду уже 50 лет шьют, и в полиэтиленовые бочки (крышки от банок мягкие) Про металл, нержавейка только допускается, для хранения вина и тд, до реализации. Выдержка (не хранение) коньячных спиртов, только в эмалированной, стеклянной и дубовой таре.
Pepel Просветленный (20352) 8 лет назад
Хорошее спиртное в металлической таре не хранят (разное пойло не в счёт). Фляжки из нержавейки вариант на несколько часов и то ценители говорят что содержимое ухудшается. Так что налейте если надо в стеклянную бутылочку, заткните обыкновенной пробкой (из коры пробкового дерева) и будет вам счастье.
Ольга Искусственный Интеллект (477428) 8 лет назад
Банку закрыть нельзя Он быстренько выдыхнется