NISSAN QASHQAI замена лобового стекла, выбор производителя

Таисия Карпенко Профи (597), закрыт 8 лет назад
NISSAN QASHQAI Лопнуло лобовое стекло. На какую фирму производителя стекол менять стекло. Их нынче много аж глаза разбегаются. Отзывы в интернете толком не чего нет.
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 8 лет назад
Обычный Китай, самое простое решение.
Автозапчасти КиржачГуру (3232) 8 лет назад
Китай в 90% кривые, оптические искажения. В общем только глаза ломать
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Бред!
Остальные ответы
Автозапчасти Киржач Гуру (3232) 8 лет назад
Берите Бор, но только с японской линии
DimooneОракул (83996) 8 лет назад
совсем дурной что ли? Дороже Ниссана выйдет. Бор наш и точка.
Автозапчасти Киржач Гуру (3232) Нее, я себе на Киа Рио менял, 10тыр вместе с установкой
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 8 лет назад
да на любое, у меня тоже трещина, хочу китай по дешевле купить, прилетевшему камню похрену на цену и фирму
Оракул (66131) 8 лет назад
Некоторые китайские стекла от ямок трескаются. Есть еще один минус .. они без вин окна ...
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 8 лет назад
из цены/качества AGC будет нормальное
port port Искусственный Интеллект (181514) 8 лет назад
Я убедился в том, что я разбиваю фары и лобовухи быстрее, чем они успевают устареть... Поэтому - ЛЮБОЕ недорогое.

У меня сосед за 5 лет 3 лобовухи заменил на своем Лексусе - а они по 3000 баксов каждое! :)
jonn Мыслитель (9214) 8 лет назад
ты перечень выкати, а мы оценим. могу сказать одно - китай и россию не ставь
Александр Терехин Знаток (295) 6 лет назад
Зависит от степени эксплуатации. Если только до работы минут 10 и до дачи минут 30, то разбивать без разницы... Пилкинтон или Россия, что позволяет кошелек, то и ставьте
Раньше Российские были корявые, теперь норм идут.
Источник: http://zamena-avtostekol.ru
Денис Черканов Профи (939) 2 года назад
Ничего себе, жаль, что лопнуло. Сочувствую. А новое лобовое стекло на Ниссан могу посоветовать посмотреть тут https://stekloauto.ru/shop/category/nissan/lobovoe-steklo/ У них есть стекла с подогревом, с датчиками дождя и света, много хороших вариантов.