Чёрные полосы World Of Tanks

Ренат Сапрыгин Мастер (1055), на голосовании 9 лет назад
После запуска игры на экране сверху вниз (или наоборот) движутся чёрные полосы. Скорость зависит от настроек графики. Но никакие настройки, вроде как, не убирают полосы. При чём в оконном режиме полос нет вообще. В других играх этого не замечалось. Как же мне их убрать?
Голосование за лучший ответ
. Знаток (295) 9 лет назад
Переустанови
Ренат СапрыгинМастер (1055) 9 лет назад
Точно поможет и нет других решений? Или "на бум" сказали?
. Знаток (295) Вообще на бум
Александр Миненко Мастер (1406) 9 лет назад
Удали все моды, это первое. Не помогло, переустанови игру. Не помогло, переустнови драйвера на видеокарту.
Ренат СапрыгинМастер (1055) 9 лет назад
Модов нет, игра чиста. Дрова тоже переустанавливал раз 10 (разные версии пробовал). Остаётся только переустановка игр. Так и сделаю. Спасибо.
Ренат СапрыгинМастер (1055) 9 лет назад
Увы, но не помогло
Александр Миненко Мастер (1406) создай вопрос на форуме танков, либо посмотри там. Я не думаю, что ты первый у кого была подобная проблема. мне там всегда помогали.
Михаил ЛетавинУченик (237) 5 лет назад
не помогло - переустанови винду, не помогло - купи новый компьютер, не помогло - значит не твоё..
Ответы - самый глупый сервис из всех.