Нужна работа, СРОЧНО

vic maro Гуру (3073), закрыт 8 лет назад
Мне СРОЧНО нужно найти УДАЛЕННУЮ РАБОТУ (возможно посищение офиса раз в неделю по выходным или в один из будних дней в МОСКВЕ)
Тип работы : !!!Удаленная!!!! (Занятость : каждый день по 4 часа ( может больше ) Кроме выходных : СДОХНУ .
Какая работа : " Копирайтер "; " Машинист на дому"(наборщик текста) ; " Онлайн консультант" ; Веб мастер : CMS Joomla ; Word press \ Конструкторы : Все ; rerajter.
Что предлагать : 1) Реальную работу 2) Зарплату : от 10 000 рублей 3) Доброжелательность
Что не предлагать : Лохотроны ; Различные сайты с вакансиями, там лохотрон ВЕЗДЕ берут бабки и не фига работы нет !!!ДОСТАЛО!!! \Oriflane и прочую ересь подобного рода.
НУЖНА РАБОТА ДЛЯ СТУДЕНТА, ПУСТЬ С МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ, НО ЗА ТО КОТОРАЯ ДАСТ УЧИТСЯ, И выходные.
ПОЧЕМУ НУЖНА : ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА, КОТОРУЮ ХОЧУ СДЕЛАТЬ СВОЕЙ ЖЕНОЙ, СКОРО СВАДЬБА, НО ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА . ПРЕЖНЕЕ МЕСТО РАБОТЫ ПОТЕРЯЛ ИЗ_ЗА ПРОСРОЧКИ ПО БОЛЕЗНИ, !!Опыт работы : 2 года ( Должность : Помощник веб мастера, по сайтам на конструкторах . Ставка : 15000 рублей в месяц. (мне хватало) и обоим хватит, хотя еще бы на пять повысить.
Мои навыки:
Скорость печати : 350 символов в минуту.
Знание компьютера : Про ( Техническая часть) и про ( программная)
Грамматика : Плохо с пунктуацией и стилистикой ( исправлять ошибки будем вместе с женой)
Зрение : Идеальное ( одни глаз) \ другой не видит ;(
Фото навыки : 5+++++++(Примеры работ прикреплены )
Характер : Позитивный ; Оптимист ; Люблю поржать ; Люблю жену ; Спокойный и так же рассудительный.
Также стратегически эрудирован, правда люблю интересоваться мнением окружающих перед те как строить стратегию . Собрав мнения я их сливаю и делаю общую идею .
В общем хоть где то я могу быть нужен.
ПОМОГИТЕ Пожалуйста, НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ.
ПО факту нужно : 60000
Но хотелось бы и дальше работать с вами.
Большое спасибо.

ПОМОГИТЕ!!!! Умаляю, я за долбился искать :'(
Дополнен 8 лет назад
Народа, удаленная, Удаленная, НА ДОМУ.
Мне доучится надо . .
Лучший ответ
Римма Синельникова Мастер (1145) 8 лет назад
Tакая же фигня! Сколько лохотронов перебрала, а нормальной удалёнки так и не нашла ((((
А тебе желаю удачи!!!
И если подищешь что-нибудь подходящее, порекомендуй плиз
vic maroГуру (3073) 8 лет назад
Тебя о том же прошу
Римма Синельникова Мастер (1145) Xopoшо, но сомневаюсь уже что найду что-то ((((
Остальные ответы
. Гуру (3284) 8 лет назад
Оператор станков с ЧПУ - реальная работа для реального мужика .
vic maroГуру (3073) 8 лет назад
Ммм это разве удаленная работа ?
. Гуру (3284) Этот реальная неудалённая работа, спрос есть всегда . Минимальная зарплата от 20.000 рублей . Чем больше работаешь, больше опыта набираешься, учишься снова, получаешь ВЫШЕ РАЗРЯД - больше зарплата и т. д.
Еблистика Профи (513) 8 лет назад
У тиньков банка есть вакансия оператора банковских продуктов на дому поищи!
vic maroГуру (3073) 8 лет назад
Эээх пробывал обучение прошел, до сих пор не шлют письма с инструкцией что дальше.
крровавый окунь Ученик (219) 8 лет назад
домен .ru ГОСУДАРСТВЕННЫЙ! удачи!
Ольга Сонина Мудрец (19812) 8 лет назад
Бедная будущая жена.
vic maroГуру (3073) 8 лет назад
Она то не бедная. Мозги есть, и бабки тоже хоть и младше меня . И бы ла бы в двойне не бедной, Если бы меня не выперли ИЗ ЗА ПРОСТУДЫ, Я виноват что ли. Чт о за сарказм. Что мне бросить учебу теперь, нет не хочу . Ее не могу . Не уместный сарказм.
Александр Иванов Высший разум (207311) 8 лет назад
Копирайтер - Адвего
Веб мастер - биржи фриланса
Готовой удаленной работы с Вашими навыками никто не предложит. За заказчиков нужно бороться. Я по-началу вообще бесплатно делал, пока репутацию заработал
vic maroГуру (3073) 8 лет назад
Адвего надули на 1000.
Биржи фриланса - херня. Я больше потратил чем набрал заказов. .Конкурентов до х№у/я.
Александр Иванов Высший разум (207311) А по-другому никак. Готовой работы в интернете нет. Я тоже фрилансом редко пользуюсь. Даю объявления в группах ВК моей тематики. В раскрученных, но заброшенных группах. Иначе забанят быстро за спам. Создал свою группу и раскрутил ее. Теперь заказчики сами ко мне обращаются. Но на все это нужно время. И деньги, если раскручивать свою группу
sertyfica Оракул (81854) 8 лет назад
Все сахарные места забиты и переходят по наследству
Не Иван Иванов Мастер 3-жды и Профи (508) 8 лет назад
Такой работы нет, так что берите что дают.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
вы ищите самый желанный тип работы. конкуренция зашкаливает. вряд ли найдёте. если только чудом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 8 лет назад
Найдите работу в ночное время суток в торговле!
Иван Петров Ученик (162) 8 лет назад
не на ответе нужно это писать а на сайтах по поиску работы!! 1 смотри сколько вакансий http://workius.ru/r/москва/v/рерайт и это только на одном сайте)) есть одна народная мудрость "кто ищет- тот найдет" так что дерзайте!!!!
Юрий Белобородов Знаток (467) 8 лет назад
Вот замечательный вариант, без вложений. Работа вебмастером/форумным обитателем как хотите называйте, 2-4 часа в день уделять достаточно - пассивный заработок, или активный зависит только от вас.
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
я бы посоветовал workius.ru, jobfair.ru, workle.ru и hh.ru - тут не до жиру, берите, что предложат