сочинение как может человек проявить характер в неудачной игре с соперником 2 аргумента из литературных произведениях

Егор Павлов Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Всемогущий Ученик (154) 8 лет назад
Аргумент, если я не ошибаюсь -это точка зрения или умо заключение из пережитого литератературного произвидения . В таком случае, если я попробую ответить на твой вопрос, то предложения, которые напишу будут не достаточно для тебя, чтобы ты смог продолжить свою работу, потому что ты должен сам пережить, этих героев и погрузиться в сюжет . Если ты бы составил свой вопрос по другому, то я мог бы ответить на твой вопрос .
Окей . Я отвечу на твой вопрос .
Характер всегда проевляется в жизни против соперника, кто то выигрывает, кто то проигрывает .все очень просто . Этот очень простой

Лермонтова "герой нашего времени "
Маским Максимович, натура мягкая, верит в любовь .дальше писать ничего не буду, потому что дальше будет разбор героя по кусочка, до его хим состава, а это долго.
Печорин -натура харктеразматичная, уверен в себе и в своих силах, думающий человек, естественно почуствующий тяжолую ношу на своих плечах . ( тоже самое, что и с максимом ) . Печорин на дуэли выйграл, потому он думал бошкой и не хуем . Конец !
Ирина Губанова Высший разум (126574) 8 лет назад
В. Короленко "Слепой музыкант". Две разные жизненные позиции как два аргумента.
1) Мать слепого Петруся, любящая, оберегающая, жалеющая, создающая комфортные условия для сына.
2) Дядя Максим, любящий, но воспитывающий слепого мальчика как активного"бойца" с трудностями.
Вывод: Петр живёт полной творческой жизнью, познав и горе, и радость, реализовав свой талант музыканта. Автор показывает правоту дяди Максима, проявив характер, он обогатил жизнь любимого племянника.