Какая операционная система лучше, Windows 10 или Linux Ubuntu?

Сулейман Мастер (1772), закрыт 9 лет назад
ПК довольно мощный. Нужно в основном заходить в интернет и редактировать документы
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123393) 9 лет назад
Для модных игрушек и некоторых сугубо виндовых научно-производственных приложений нужен Виндовс, для всего остального нужен Линукс, ничто не мешает (если действительно нужна ещё и Винда) поставить их рядом на один компьютер и даже один диск. Или один Линукс.

Только вот 10 - худшее из Виндей, У*бунта - худшее из Линуксов (ну не считая пересборки из неё же - Минта).
Вершина ЭволюцииПросветленный (33789) 9 лет назад
"Только вот 10 - худшее из Виндей, У*бунта - худшее из Линуксов"
ТВОЕ мнение очень важно для идиотов, которые к тебе прислушиваются)) Они и правда очень быстро начинают тебя потом цитировать - что с идиотов возьмешь))
Остальные ответы
? ? Просветленный (38935) 9 лет назад
Лучше mint, а не убунта. Винда только для игрушек
istvi ch Знаток (485) 9 лет назад
став убунту или linux mint (рекомендую второй)
Princess✨Orejona Оракул (78251) 9 лет назад
Linux, в любом варианте, работаю с Linux Mint уже 5 лет

параллельно 7-ка как запасная
А.Сапаров Гуру (4296) 9 лет назад
XP SP3
Петя ИвановЗнаток (489) 9 лет назад
семерка тогда уж...
YAREЗнаток (278) 5 лет назад
Windows 98
никнейм Мудрец (16702) 9 лет назад
какая разница. Все упирается, что будешь делать и в твой опыт!
Алексей Никулин Просветленный (26354) 9 лет назад
С такими задачами любая справиться. Линукс ос Ubuntu не ограничевается, линуксов сотни бывают. Ну а винда? Скажем так, в большинстве случаев - дома нафиг не нужна.
sergey Оракул (78520) 9 лет назад
Если такие вопросы задаешь.. вероятней всего для тебя лучше будет телевизор.
sokar Ученик (118) 7 лет назад
виндоус 10 конечно лучше сравнивать её с линукс это как-то странно и совсем не логично я как-раз на ней и сижу.
Илья Ватютов Ученик (215) 6 лет назад
Ну тут лучше Windows. Потому что по Windows можно определить взломанная она иди нет. А на Linux такого сделать нельзя. И ещё у Windows дизайн и шрифты лучше, а на Linux там всё убогие, да и шрифт один и тот же
Shardow/Шардоу Профи (520) 4 года назад
кому как
мне windows 10
а лучше 7