пожалуйсто помогите!!!

юлия Профи (769), закрыт 17 лет назад
у меня первый раз вирус. все время выходят фото порно. и предупреждения что вирус высокой степени опасности. что делать? ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ!
Дополнен 17 лет назад
называется троянский конь по-моему
Лучший ответ
Alex Matveev Мыслитель (8239) 17 лет назад
Так вирус у тебя или компьютера? (Извини, бей меня ногами, но не удержался ) :)
Остальные ответы
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
удалить тем же антивиром, что тебе кричит об опасности, или поставить другой и удалить им!
WINTOREZ Знаток (332) 17 лет назад
срочно вырубай машину,а забтра к врачу
Юрий Spice Мастер (1689) 17 лет назад
Прикольно, скинь мне этот вирус.
AI Гуру (3425) 17 лет назад
смотри на порно-фотки и расслабляйся. не трать нервы впустую. в конце концов, компьютер-это всего лишь груда металла.
Пользователь удален Мудрец (10306) 17 лет назад
паставь аваст нармально вон у меня траяцев было не так давно прелично каторых касперский не видел а аваст их вычестел
Karl Мастер (1782) 17 лет назад
Bez paniki. Wirus lechits'a. Antiwirusom. Razberis' w zadach'ah Antiwirusa.
Андрюха Гуру (3531) 17 лет назад
да это интернет - кликер удали его антивирусом но для начала попробуй очистить временную папку
Источник: dron24444@mail.ru
МариМорэ Мастер (1145) 17 лет назад
Ну вирус не червяк...тебе уже дали ссылку на AVAST, скачай и спи спокойно.Удачного лечения.
konstantin samoilov Мыслитель (7230) 17 лет назад
Скачай с www.softodrom.ru
Spybote Search & Destroy
Просканируй этой прогой, она все выявит и удалит.
Удачи.
ххх Гуру (4555) 17 лет назад
зайди ко мне в агент плз. помогу.
Виктор Храпач Знаток (314) 17 лет назад
Всё когда-то бывает первый раз. Предохраняться нужно (я о компьютере, а Вы о чем подумали?) . А ссылочки сохрани, лучше в двух экземплярах (для друга) . А потом лечи (AVAST,..)