Как правильно обжаловать штраф за отсутствие ккм?

ООО КОНТИНЕНТ Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Нас подставил проверяющий. Фирма занимается продажей нерудных материалов (песок, щебень). Ранее он обращался и даже хотел приехать что-бы внести предоплату, но ему было отказано т. к. фирма работает по б/н. Ему был предложен частный перевозчик и он расплачивался с ним за машину песка на своем объекте. Через месяц он снова позвонил (якобы проезжал мимо) заехал в фирму попросил привезти еще машину но деньги на объекте передать не может, а так же попросил написать любой документ с ценой якобы для отчета перед заказчиком. Дали ттн, заведомо оформили не правильно, без номера и подписи но с печатью. После чего он предъявил удостоверение и пригласил напарника стоящего за дверью и стали составлять акт. Было заседание на котором фирме вынесли постановление штраф 30 тыс. Можно ли его обжаловать и как правильно это сделать?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266761) 8 лет назад
депремировать виновного в назидание. У нас на носу зарубают менеджерам, что с физиками не работаем.
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 8 лет назад
мало конкретики.
административная ответственность или налоговая. кто оформлял по должности и ведомству. когда оформлял. на обжалование тоже есть срок. какая статья какого кодекса и так далее