Какой сигнал идет к дисплею смартфона

Неизвестно Профи (562), на голосовании 8 лет назад
Привет такой вопрос, какой сигнал идёт от смартфона по 20 пиновому шлейфы. К дисплей смартфона, телефон lenovo p780
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190387) 8 лет назад
Тебя интересует технический вопрос?
НеизвестноПрофи (562) 8 лет назад
Да
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190387) Ну технически.... паяльником не сделаешь, а вот за 100 рублей купить новый и поменять, наверное вполне в твоих силах!