снится странный сон не 1 раз

Cehuttdbx Знаток (303), на голосовании 8 лет назад
я еду на поезде с несколькими людьми, потом я понимаю что нас хотят убить. потом так и думают почти все, мы прячемся он (человек в маске (чёрной)) некоторых находит и убивает. поезд останавливается и я убегаю и каждый раз я нахожусь в разных странах и поезд не меняется с наружи а только внутри
Дополнен 8 лет назад
самый первый сон он просто ворвался и никто не знал а потом когда я уже знал что он прейдет то начинал прятатся а другие по разному и поезд паровой огромный как в ссср
Голосование за лучший ответ
0 0 Гуру (4796) 8 лет назад
фильмов насмотрелся, мне както три раза подряд снился ядерный взрыв
CehuttdbxЗнаток (303) 8 лет назад
а в конце сексом занялся да фильмов пересмотрел
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) 8 лет назад
пишите о мысли их что они думают, то есть вы поняли мышление всех и пришли к выводу что оно одно и тоже . Но вы в этом поезде самая основная информация значит и вы в нём едете всегда, так? - так. Значит и вы думаете как все? так? ..и снаружи вы всегда один и тот же как это т поезд, так ? .но внутреннее мировоззрение начинает меняется внутри то есть сознание . Теперь вопрос? выб могли убить человека не виновного за 20 миллионов долларов? все б сказали да, а вы? так в чём ваше отличие? Вы б хотели самую красивую девушку? все б сказали да, а вы? Тогда почему вы их боитесь? если вы боялись себя .
Ольга Костенко Мудрец (10932) 8 лет назад
У меня бы этот сон объяснялся так: общество в котором я нахожусь в текущей ситуации (общество - люди во сне; ситуация - поезд) - не стабильно. Возможно оно само по себе опасно для меня, не приятно мне, или дальнейшее пребывание в нем не приведет ни к чему хорошему. Я хочу перемен (смерть, угроза жизни), но не знаю, к чему они приведут (разные места).
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324323) 8 лет назад
скорее это предупреждение от неправильных поступков
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324323) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Cehuttdbx Знаток (303) ну