Вопрос неврологам о наболевшем

С.А. Профи (644), закрыт 8 лет назад
В целом неврологически здорова, но что-то стало больно разгибать поясницу, когда посижу более нескольких минут в одной позиции. Пока не расхожусь, сохраняю корявое и полусогнутое положение. Это что за болезнь?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 8 лет назад
Если боль не отдает в ноги, ничего страшного, какое-нибудь воспаление, то, что обычно называют радикулитом. Анальгетики, противовоспалительные. Если не поможет, то прямой путь к врачу, понятное дело.
Остальные ответы
Пользователь Профи (757) 8 лет назад
всегда удивляли такие вопросы, идите к врачу! он вам диагноз и поставит, а то вам тут понарассказывают ужасов
С.А.Профи (644) 8 лет назад
У меня тут свои обстоятельства - в другой стране, нет медстраховки. Самой пока придется лечиться.
Хрюн Моржов Просветленный (45811) 8 лет назад
Ходишь враскоряку? У меня кошка так ходила, пока не кастрировали...
С.А.Профи (644) 8 лет назад
Достойный просветленного ответ :)
Хрюн Моржов Просветленный (45811) О, да! Меня намедни осенило! )))
елена некрасова Мастер (1948) 8 лет назад
Грыжа поясничного отдела позвоночника. К врачу.
Виктория Владимировна Мудрец (18937) 8 лет назад
Без осмотра можно гадать сколько угодно!!! Идите к терапевту и делайте рентген поясничного отдела. При боли можно принимать НПВП (кеторол, найз, мелоксикам или ибупрофен).