Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Книга советского автора, годов 70- х. Был тогда запрещён, имени не помню. Кто поможет?..

olga medvedeva Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Автора вызвали к полковнику КГБ и расспрашивали по поводу другой его книги, изданной в Америке. Он ему сказал примерно такую фразу: " Если прискачет белый генерал с саблей, чтобы спасать страну от большевиков, то я первый возьму ружьё и встану на защиту Советской власти, хоть она мне и осточертела". Подскажите, кто автор!
Лучший ответ
С.М.К. Мыслитель (9864) 8 лет назад
Майкл Джексон
olga medvedevaУченик (130) 8 лет назад
Книгу нашла, всем спасибо!
Остальные ответы
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137627) 8 лет назад
Еврейчик-отщепенец был один!
Врал на власть, пасквили писал.
выгнали его из СССР!
Даже лечение в психушке не помогло...
Солженицин его фамилиё...