мне некачественно установили евроокна, промерзают, Как заставить исправить?

Любовь Миссаль Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Фирма, которая устанавливала, не хочет исправлять свои косяки. Мой телефон забили в черный список.
Голосование за лучший ответ
Леон Марфин Гуру (3108) 8 лет назад
ну теперь вызывать другую фирму
Вадим Искусственный Интеллект (388189) 8 лет назад
У нас первый год вода постоянно образовывалась на подоконнике.... Потом все нормально стало...

Договор есть? Претензию заказным письмом по адресу в договоре
Misha Zheliznak Профи (862) 8 лет назад
Если есть документы од них какие-то валите прям в офис
Любовь МиссальУченик (98) 8 лет назад
офис закрыт
Misha Zheliznak Профи (862) в другом городе найдите
Ёрш Искусственный Интеллект (509558) 8 лет назад
Какие-то сумрачные действия. Телефон... черный список...
Находите компанию на сайте налог. ру по названию ( раздел - Риски бизнеса, проверь себя и партнера), пишете претензию, по всем известным адресам рассылаете заказным с уведомлением. Адрес местонахождения, фактический адрес, почтовый адрес, адрес, указанный в договоре... ничего, 80 рублей можно потратить на почту. Куда-нибудь, да "провалится" письмо, придет уведомление о получении. Ждете разумный срок, где-то неделю-две с момента, как они получили претензию. После этого - иск в суд на основании закона о защите прав потребителей.
В претензии не забудьте указать Ваши требования, то есть - чего Вы хотите. Оставьте свои контакты, адрес, куда направлять ответ на претензию, телефон для связи. Подпишите каждый экземпляр претензии. Дату составления претензии укажите.
Лола Иванова Знаток (410) 8 лет назад
РЕКЛАМУ СДЕЛАЙТЕ ИМ
Любовь МиссальУченик (98) 8 лет назад
куда посоветуйте. Уних есть сайт Евоокна называется.
Лола Иванова Знаток (410) В СМИ, в интернет и т. д