Купили акриловую ванну перед началом ремонта. Оказалось длиннее на 3 см комнаты. Можно ли её отпилить?!

ГУГИН Искусственный Интеллект (234447), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (418330) 8 лет назад
С двух сторон по 1,5 см отпилите и не парьтесь... То же мне, невидаль - кусок дорогого пластика.
Остальные ответы
Chertopoloh Holopotrehc Гуру (2550) 8 лет назад
стену можно проштробить
Алексей Дёмкин Гуру (3311) 8 лет назад
поменять не судьба??? отпилишь потеряет это пластиковое ведро жесткость края, да и будет как гомно. пилить то не саму ванну надо и фасад тоже!
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354741) 8 лет назад
Пилите Шура...
пилите
потом можно выкинуть ванну.
Л. А. Гуру (2682) 8 лет назад
Ни в коем случае. Если нельзя поменять - лучше углубления в стене проштробите.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146910) 8 лет назад
Там каркас не даст установить ванну, даже если в стене эти 3 см проштробить . А ванну акриловую пилить нельзя, там же ребро жесткости по краю идет
Андрей МоховПросветленный (48569) 8 лет назад
коллегам отдельное здрасте! как с работой??? а некоторые каркасы дают, и было дело- переваривали, если каркас комуникациям мешал.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146910) Привет . С работой всё отлично . Каркас то реально переворить . Но ведь ванну на каркасе надо задвигать по полу к стене . Т. е она должна быть в размер чтобы задвинуть . Это простую можно под наклоном завести в штробу
коты-большевики Искусственный Интеллект (182368) 8 лет назад
Акриловую ванну пилить нельзя (впрочем, как и другую), там ребро жёсткости, к тому же её можно просто поменять.
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 8 лет назад
Ну и придумали И вода будет выливаться?
Стас Шабанов Оракул (73348) 8 лет назад
Заднюю стенку проштроби вглубь 4 см. Спереди 1.5см. Вставишь ванну и расположить ровно