Что за зверь, как зовут, где обитает (фото)?

Специалист по инкапсуляции Просветленный (24908), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Peregrine Мудрец (12046) 15 лет назад
В северных районах с суровыми климатическими условиями чаще встречаются черно-бурые и другие меланистические формы окраски. Сиводушки, крестовки, чернобурки - это обыкновенные лисицы с отклонениями от нормальной окраски. Наиболее красив черно-бурый мех. Подобных лисиц уже давно разводят на зверофермах и называют серебристо-черными.

Наиболее ценны среди лис так называемые чернобурые и серебристо-черные. Что касается первых, то это меланисты (лисы-сиводушки с заметным затемнением спинного меха) . Серебристо-черные лисы — искусственно выведенные меланисты, которых содержат на лисьих фермах и от которых выводят сходно окрашенное потомство. Серебристо-черные лисы были закуплены и завезены из Северной Америки (местные американские лисы меланисты американского вида лисы Vulpes fulva Desmarest).
Остальные ответы
Koevoet Гуру (4814) 15 лет назад
Чёрно-бурая лиса. Живёт в Салтыковском зверосовхозе.
Егор Ахряпин Мастер (1671) 15 лет назад
Кажись енотовидная собака, на дальнем востоке есть
михаил моисеенко Мастер (1993) 15 лет назад
Ой шайтан! ! неведомый зверь!!
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Вот именно эту прелесть убивают, чтобы шкурку трупика натянуть на себя. Чернобурка.
МАРИНА Профи (527) 15 лет назад
Мне кажется это помесь лисици и песца
Княгиня Ольга Гуру (2832) 15 лет назад
чернобурка... пока еще не шуба)))