В течение какого времени штраф за нарушение ПДД должен появиться в интернете и что делать, если его не опубликовали?

Борис Знаток (327), закрыт 7 лет назад
30 декабря 2015 года оштрафовали на 500 руб. за переход в неположенном месте. Составили протокол. Сегодня, 24 января, нигде никакого упоминания об этом штрафе нет. Оплатить его я тоже не могу - его нет в базе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163055) 8 лет назад
протокол же есть...
БорисЗнаток (327) 8 лет назад
Протокол-то есть, но в банках оплату не принимают - штрафа в базе нет.
Вадим Искусственный Интеллект (388218) Постановление с реквизитами должно быть а не протокол
K-GOLEM Оракул (61287) 8 лет назад
приползи на коленях и слезно умоляй полюцаев принять твои сбережения... :)))
Снигирева Просветленный (36096) 8 лет назад
Несколько дней. Обычно через 7-10 дней уже точно висит
Вадим Искусственный Интеллект (388218) 8 лет назад
Тебе Постановление должны были вручить
БорисЗнаток (327) 8 лет назад
Оно у меня есть. Пробиваю по всем базам номер постановления - его нигде нет.
Вадим Искусственный Интеллект (388218) А зачем его пробивать? В нем должны быть реквизиты для оплаты штрафа
Вадим Искусственный Интеллект (145512) 8 лет назад
1. штрафы на пешеходов в базе не отражаются.
2. оплати сам в терминале Сбербанка. номер постановления введи вручную. и комиссия в терминале всего 5 рублей. а не 30, как через операциониста