А можно ли создать фильм продолжение "Багровые Реки", рассказывая о том, как пала Киевская Русь под натиском Хазарского

Каганата, во главе которого стоял самый главный предатель того времени лже Дмитрий? А потом продолжение фильма "Багровые Реки", рассказывая о наших днях, как тот же Хазарский Каганат во главе своих подставных шестерок уничтожили более 90% жителей, как и в те времена, Киевской Руси, только сейчас жителей Юго Востока Украины. Вот какая должна быть ныне история, правдивая, а не ложная.

Есть реальный исторический сюжет, как красным потоком всю тьму внутреннею - Красная конница изгоняет в тьму внутреннею!

... дык при лже Димке Русь предали в сторону ляхов, а не хазар, не? О_о...

... З. Ы. а продолжение уже тому фильму и так було )))...

Тоже мне Америку открыли, самый большой вопрос была ли вообще Киевская Русь, как состоявшиеся государство, или это всё-таки легенда типа короля Артура. То что все, или почти все, русские князья служили золотой орде это не новость, то что они вырезали русские города это тоже не новость