Решил установить игру и тут Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7

Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR:archive data corrupted (decompression fails)
Скачал репак need for speed rails от R.G.Механики, сколько уже устонавливал репаки от механиков, ниразу такого небыло, что это? искал различные решения, ничего не помогло, помогите пожалуйста

качал тут нфс без ошибок

https://t.me/NitoFilessBot

У самого только что была такая проблема.
Возврат ошибки происходит в разных местах архива при установки fallout4, farcry4, GTA 5.
Архивы тут совершенно не причем.
Решение, в моем случае - вернуть разогнанную память и проц. в дефолтное состояние.
Не знаю почему так, но игры из bin архивов не хотят ставится на разогнанный комп.
После установки возвращаю профиль разгона назад и вуаля.

это из-за защитника виндовс, отключи его

Ошибка в раздаче, скорее всего. Скачай другую раздачу.

Можно сменить регион и время в параметрах