Слетела винда, при установке ноут не видит дисков пустое окно, где должны указываться диски. Что в таком случае делать?

Артём Шведский Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Выключил ноут и потом всё не включается
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19353) 8 лет назад
думаю полетел жесткий диск если есть способности вскрывайте ситемный блок скрутите ЖД и проверьте на другом компе либо в сервис центр
Black Cat Мыслитель (7840) 8 лет назад
у винды нет крыльев чтоб улететь ))) ты подробнее напиши что как и после чего у тебя не грузится система
Авдонин Георг Просветленный (39396) 8 лет назад
проверь викторией из под доса, если диск целый
Diana Искусственный Интеллект (111304) 8 лет назад
если ноут не вкл то сначала вынь батарею и вкл работа от сети если вкл значит неисправна батарея и ее следует заменить