Какую причина несправности степлера можно напичать в акте списания?

Елена Кирьянова Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lux Гуру (2896) 8 лет назад
Сломан соединяющий блок верхней и нижней частей..
Остальные ответы
***VientoQueCorre*** Мудрец (19565) 8 лет назад
Вы даже степлеры списываете?? Такую мелочь??
Эк вас прижало!
Елена КирьяноваУченик (228) 8 лет назад
На все что списываем, указываем причину. И сдаем от этого всего полезные остатки, металл, пластмассу.
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 8 лет назад
Сгорела материнская плата... А вообще-то, степплеры и проч. шелуха - это МЦ (малоценка) ,и она списывается сразу же после приобретения (без указания причин)...
Елена КирьяноваУченик (228) 8 лет назад
У нас это инвентарь, при списании нужно указывать причину поломки и т. д.... Вот такая сложная организация....
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) Тяжело Вас ((( А если, не дай Бог, плоттер сломается? Целый научный труд писать придется)))
Дом Культуры Покров Знаток (324) 3 года назад
строительный степлер сломался какую причину написать